C Днем белорусской науки!

Уважаемые коллеги!

 

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем белорусской науки!

Высокий научный потенциал всегда являлся надежным фундаментом прогресса, базисом полноценного и всестороннего развития и самореализации личности, открывает новые горизонты и перспективы для современников и будущих поколений.

Вклад академической и прикладной социологии в развитие страны имеет огромное значение: результаты наших исследований обеспечивают решение широкого спектра задач в науке, государственном управлении, сферах экономики, бизнеса, производства, образования и здравоохранения, культуры и средств массовой информации. Как отметил Президент Республики Беларусь А.Г.Лукашенко, обращаясь 26 января 2024 года к работникам научной сферы, – «именно прикладной характер научных исследований определяет надежность и процветание нашего общего дома – Беларуси, укрепляет нашу независимость и национальную безопасность».

Коллеги! Желаю вам новых свершений, блестящих достижений и прорывных научных работ максимально высокого качества, которые расширят границы возможного, внесут достойный вклад в благополучие Республики Беларусь в настоящем и будущем!

 

Директор института
Н.Л.Мысливец.