Участие в III Минской международной конференции по евразийской безопасности

Старший научный сотрудник Центра политологии Института социологии НАН Беларуси Владислав Ревенко принял участие в III Минской международной конференции по евразийской безопасности, которая проходит в Минске 28 и 29 октября на полях МВЦ «БелЭкспо» и Президент-Отеля.

Целью конференции является открытая дискуссия о перспективах евразийской безопасности в условиях кризиса существующего миропорядка, экономических и военно-политических противоречий между ведущими странами мира.

В работе конференции принимают участие делегации более 40 государств и 7 международных организаций. Среди участников — члены правительств и парламентов, представители исследовательских институтов и аналитических центров из Европы, Азии, Ближнего Востока. На конференции также выступил Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко.